Статьи и публикации

Сегодня ООО ЦКС «Стройматериалы» — динамично развивающаяся компания, открытая для сотрудничества с торгующими, монтажными и строительными организациями. Мы предлагаем широкий спектр строительной продукции по конкурентоспособным ценам и с минимальными сроками поставки, уделяя особое внимание качеству товара с соблюдением гарантийных обязательств заводов-изготовителей. Служба логистики организует доставку наших товаров собственным транспортом или привлекая транспортные компании.

НАШИ КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
— Качественная продукция
— Индивидуальный подход и гибкая система скидок
— Наличие товарного запаса и возможность отгрузки заказа в короткие сроки

ВАШИ ВЫГОДЫ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:
— Возможность забрать заказ в короткие сроки и даже в день обращения
— Скидки зависящие от месячного объема заказа (крупным оптовикам — отдельные преимущества)
— Изготавливаем изделия из листового металла под заказ по чертежам


Чем отделать фасад и стены дома , что бы бало добротно , долговечно и экономично?

Такой вопрос задаёт себе каждый ,кто собирается строится или ремонтироваться.

Компания ЦКС «Стройматериалы» предлагает своим клиентам широкий спектр фасадного материала , как ; сайдинг виниловый или металлический , цокольный сайдинг, металлические касеты и керамогранитную плитку,сендвич панели.

Применение профессиональных подконструкций фасадных систем позволяет закреплять фасадные материалы качественно , легко и быстро , создавать вентилируемый зазор.

Современные материалы дали толчёк и на строительство мансардных помещений практичных и экономичных. К таким материалам относятся: утеплители базальтовые или минеральная вата, стеклоштапельное волокно, экструдированный пенополистерол.

Теплоизоляция из базальтовых горных пород - экологически безопасна, абсолютно не горюча, химически стойка, имеет неограниченный срок службы и не требует преждевременного ремонта. Немаловажно, что базальтовые утеплители являются «дышащим «материалом, полностью инертны к изолируемой поверхности, не допускают развития патогенных микроорганизмов. Они не выделяют вредных веществ во всех используемых средах. Кроме того, такие утеплители обеспечивают 12-кратную ударную, вибро- и шумоизоляцию. Согласно расчетам, 10-сантиметровый слой базальтового утеплителя по теплоизоляционным свойствам эквивалентен одному метру кирпичной кладки. \

Пенопласт (пенополистирол) удобен в применении, его легко перемещать, складировать, резать. Обладает низким водопоглощением, практически не подвержен гниению. Данный материал применяется в панельном домостроении, в качестве внутреннего теплоизоляционного слоя стеновой панели , как шумоизоляция в межкомнатных перегородках.



Несомненно главным прорывом в мансардном строительстве является появление па российском рынке мансардных окон ,люков ,балконов. Основные производители этого товара-компании VELUX и FAKRO.

При равной площади с обычным окном, мансардное пропускает значительно больший световой, распределяемый по мансарде равномерно, причем недостаточно освещенных областей не остается. Изоляция от внешней среды обеспечивается более качественно, чем обычными окнами ПВХ, так как устанавливаются специальные теплосберегающие стеклопакеты.

Кроме того, мансардные окна имеют повышенную прочность и устойчивость к механическим повреждениям, стекла обладают и противоударными характеристиками. Окна имеют продуманную систему открывания, которая обеспечит легкое проветривание. Открытое окно можно зафиксировать в различных удобных положениях.

Мы всегда открыты для нового партнерства!


Профнастил 07.03.2012 Профнастил
Профнастил (профлист) — это профилированные листы (с цветным полимерным покрытием или без него).
Сендвич – панели (минвата) 07.03.2012 Сендвич – панели (минвата)
Сэндвич панели с минеральной ватой Минеральная вата представляет собой материал из вулканической горной породы с синтетическим волокном.
×
ЦКС Стройматериалы